GREE представляет ключевые технологии

18.08.2016

На выставке ISK-SODEX компания GREE представила много различных продуктов, иллюстрирующих ключевые технологии, включая серии бытовых кондиционеров Crown и Painting Era, а также полностью инверторные мультизональные системы GMV5.

Стенд GREE на выставке был разделен на три зоны, иллюстрирующие тот факт, что сегодня бренд GREE распространен в каждом уголке мира. Потолок стенда был украшен традиционным китайским элементом – шелком, соединяющим GREE, Турцию и остальной мир. Общий стиль оформления стенда сочетал в себе лоск и современность.

В центре стенда GREE выставила свои звездные модели – серию бытовых кондиционеров Crown. Впечатляющий внешний вид и превосходная производительность этих моделей при экстремальных температурах от -30 до 54 градусов Цельсия вызвала восхищение у многих посетителей выставке. Компрессора как серии U-Crown, так и серии I-Crown выполнены по двухступенчатой инверторной технологии, и их производительность как на холод, так и на тепло значительно улучшилась. И более того, эти модели оборудованы противопылевым модулем IFD, эффективно удалющим мелкодисперсную пыль PM2.5.

Другой звездный продукт, серия бытовых кондиционеров GREE Painting Era, также получил потрясающие отзывы и от участников рынка, и от потребителей. Эта серия идеально сочетает картину, написанную маслом, и передовые технологии кондиционирования, предоставляя потребителю и эстетичный внешний вид, и тонкий корпус. И даже если абстрагироваться от прорыва в дизайне климатических систем, новизна Painting Era несомненна, ведь эта серия создана с учетом «безветренной технологии», обеспечивающей пользователю максимальный комфорт.

Существенное внимание на выставке привлекли и промышленные системы кондиционирования GREE. В центре внимания оказались фотоэлектрические инверторные VRF-системы GREE, воплощающие философию трех «нулей»: нуль потребления энергии из сети, нуль потерь энергии и нуль беспокойства. Этим подходом завод GREE объявил о начале новой эры в промышленном кондиционировании и показал высокий уровень социальной ответственности.

Ключевые технологии и звездные продукты GREE стали убедительным аргументом в пользу систем кондиционирования, сделанных в Китае.

<em">По материалам JARN: http://ejarn.com/news.aspx?ID=40367

Частичное или полное копирование информации сайта возможно только с разрешения правообладателя.
Политика конфиденциальности