МИР КЛИМАТА — 2014. Послесловие.

08.08.2014

11-14 марта в ЦВК «Экспоцентр» с большим успехом прошла 10-ая Международная специализированная выставка «МИР КЛИМАТА — 2014». Эксклюзивный дистрибьютор марки GREE на территории России и Беларуси компания Евроклимат представила масштабную экспозицию бытовых и полупромышленных кондиционеров на площади в 120 м2.

Особый интерес у посетителей вызывали новые системы мультизонального кондиционирования GMV5 S VRFs и система Versaty c тепловым насосом для частного строительства.

Посетители выставочного стенда GREE отмечали высокий уровень подготовки к выставке и высокий профессионализм сотрудников ЕВРОКЛИМАТ, которые быстро и грамотно решали все текущие вопросы. Помимо новинок и широкого ассортимента оборудования GREE на стенде были созданы комфортные условия для продавцов и потенциальных покупателей.

На выставочном стенде GREE были анонсированы новые каталоги по бытовым и полупромышленным системам кондиционирования, новые каталоги по серии мультизональных систем GREE GMV, новые каталоги по профессиональному оборудованию GREE. Посетителям экспозиции было роздано более 6000 экземпляров печатной продукции.


Отдача от выставки, как правило, проявляется в течение последующих шести месяцев после её проведения. Но выставка тем и важна, что именно здесь устанавливаются «человеческие» контакты, с них начинаются доверительные взаимоотношения продавца и клиента, что позже выливается в заключение сделки. И это очень важный итог выставки «МИР КЛИМАТА — 2014».

 

 

 

Частичное или полное копирование информации сайта возможно только с разрешения правообладателя.
Политика конфиденциальности