Компания GREE. Успех на выставках 2014 года

08.08.2014

Выставочный сезон 2014 года, для компании GREE начался с участия в крупнейшей международной выставке AHR (Air-Conditioning, Heating, and Refrigeration Institute) которая проходила с 21 по 23 января в Нью-Йрке.

Среди 300 компаний, производящих 90% бытового и коммерческого оборудования кондиционирования, вентиляции и обогрева воздуха в мире, компания GREE представила свои лучшие разработки систем кондиционирования.


Следующим значимым событием, для компании GREE, стало участие в 10-й Международной специализированной выставке «МИР КЛИМАТА-2014» проходившей с 11-14 марта в ЦВК «Экспоцентр», в Москве, на выставочном стенде, площадью 120м2, компания GREE представила грандиозную экспозицию бытовых, промышленных и полупромышленных кондиционеров.


В марте прошла всемирно известная выставка MCE 2014 в Милане, где компания GREE выступила с технологиями кондиционирования воздуха, представив на своем стенде колонные кондиционеры последнего поколения, новые кондиционеры линейки U-Crown-II и новейшие компрессоры для этих систем.

Уровень и качество реализации проектов компании GREE, по достоинству оценили посетители и потенциальные партнеры компании.


Сразу после выставки в Милане, компания GREE приняла участие в крупнейшей выставке CR-Expo, Международной выставке холодильного оборудования, систем кондиционирования воздуха, отопления и вентиляции, проходившей 9-11 апреля на территории Китая.

Участие компании GREE в этом проекте позволяет устанавливать долгосрочные партнерские связи и эффективно обмениваться и интегрировать самые современные технологические решениями.

Компания GREE активно продвигает и пропагандирует свою продукцию во всем мире, способствуя продажам оборудования GREE и повышению лояльности к бренду.

Частичное или полное копирование информации сайта возможно только с разрешения правообладателя.
Политика конфиденциальности