День GREE отметили в Гомеле

04.08.2014

Компания ООО «Виола Стар» положила начало новой прекрасной традиции - проведению «Дня кондиционеров GREE» в городах Республики Беларусь. Первый такой праздник состоялся 5 августа 2011 г. в городе-герое Гомеле. В уютном конференц-зале гостиничного комплекса «Турист» собрались авторизованные дилеры по продаже, установке, гарантийному и сервисному обслуживанию кондиционеров GREE в Гомеле и Гомельской области, а так же представители проектных и монтажных организаций.

Участники мероприятия с интересом и вниманием посмотрели красочную презентацию бренда, и подробно ознакомились с представленными моделями кондиционеров GREE.

Презентация началась с выступления Ивана Николаевича Филиповича, директора компании «Виола Стар», затем слово взял заместитель директора Геннадий Андреевич Шаманаев. Они рассказали гостям «Дня GREE» об истории возникновения бренда, о возможностях техники GREE, о ее особенностях и преимуществах, о мировом признании заслуг крупнейшего производителя кондиционеров.

Одним из самых интересных моментов мероприятия стал розыгрыш сплит-системы GREE среди участников мероприятия. Теперь счастливый обладатель подарка сможет лично убедиться в непревзойдённом качестве и надежности кондиционеров GREE.

По итогам «Дня GREE» можно отметить повышенный интерес к данному бренду со стороны представителей Гомельской области, все участники мероприятия нацелены на долгосрочное и плодотворное сотрудничество по бренду GREE.


Справка о компании GREE:

Компания GREE, самый крупный производитель кондиционеров в мире, была основана в 1991 году. Начиная с 2005 года, GREE ежегодно занимает первое место в мире по объему производства и уровню продаж. Сейчас компании GREE принадлежит восемь заводов в Китае, в Бразилии, в Пакистане и во Вьетнаме. Общая производственная мощность предприятия в 2010 году - 30 миллионов бытовых и 4 миллиона промышленных кондиционеров. Компания получила более 50 международных и национальных наград за качество продукции. О высоком качестве бытовых и полупромышленных кондиционеров GREE свидетельствуют многочисленные международные и национальные награды, в том числе «Золотая звезда», «Платиновая звезда», «Мировой бренд» и т.д.
Официальный дистрибьютор GREE в Республике Беларусь - компания ООО «Виола Стар».

Частичное или полное копирование информации сайта возможно только с разрешения правообладателя.
Политика конфиденциальности