Компания GREE основала отделение в США

05.08.2014

Компания GREE - всемирно известный производитель кондиционеров и климатического оборудования провела 18 июня в Лос-Анджелесе церемонию открытия нового отделения - “GREE USA”.

До этого момента у компании GREE было восемь заводов - пять в Китае и три за рубежом, в Бразилии, Пакистане и Вьетнаме. Заграничные производственные предприятия принесли GREE в 2010 году 20% дохода, а общий объем продаж компании достиг рекордных 9,4 миллиарда долларов.

Компания GREE в течение многих лет производит оборудование для кондиционирования, вентиляции и нагрева воды для ряда известных брендов в Соединенных Штатах. GREE USA будет производить HVAC-оборудование под маркой GREE и продавать его напрямую ритейлерам и подрядчикам на коммерческих объектах. Это позволит GREE переключиться от производства OEM-брендов для других компаний к продвижению собственной марки. Продукция GREE USAВ - это использование передовых технологий, лучшие характеристики, ультрасовременный дизайн и высокая надежность по конкурентной цене.

Основание GREE USA позволит мгновенно расширить присутствие GREE на американском рынке и еще более усилит позиции компании в инновациях и дизайне. Одновременно GREE создает много рабочих мест, предоставляя новые возможности для трудоустройства в регионе.

Президент GREE г-жа Дун Минчжу (Dong Mingzhu), сказала, что передовые технологии и превосходное качество продукта GREE , помогут людям осознать, что «китайское производство» может быть лучшим в мире. Она также добавила, что компания GREE хочет внести свой вклад и оказать некоторую помощь экономике Соединенных Штатов.

Все сотрудники GREE USA местные жители, включая первого вице-президента и коммерческого директора Тайлера Скотта (Tyler Scott), который ранее был директором по маркетингу в крупной американской компании.

«GREE является всемирно известным брендом во многих странах. Наша стратегия состоит в том, чтобы сделать GREE известным брендом в США», - сказал Тайлер Скотт.

«Бренд GREE приходит в Америку в новой форме - в виде производственного предприятия, напрямую конкурируя с американскими брендами», сказал Чарли Ло (Charley Loh), генеральный директор GREE USA.

Местное сообщество придавало большое значение основанию GREE USA. На открытии присутствовали американский конгрессмен Чжао Меисин (Zhao Meixin), представитель штата Калифорния У Гоцин (Wu Guoqing) и другие должностные лица. Все они выступили с поздравлениями, и выразили благодарность GREE за создание новых рабочих мест.

 

Частичное или полное копирование информации сайта возможно только с разрешения правообладателя.
Политика конфиденциальности