Кондиционеры GREE будут представлены на выставке «ЭкспоКлимат»

04.08.2014

С 12 по 14 сентября 201 г. в Санкт-Петербурге впервые проводится профильная выставка по климатическому оборудованию, на которой будет представлены кондиционеры GREE.
Выставка «ЭкспоКлимат» выделилась в самостоятельное направление в рамках «Балтийской Строительной Недели» - BalticBuild, которая пройдет в Санкт-Петербурге уже в 15-й раз.

Компания ЕВРОКЛИМАТ - официальный дистрибьютор GREE в России представит в рамках международного Форума по водоснабжению и климатическому оборудованию новое энергоэффективное оборудование, в первую очередь кондиционеры GREE.

Флагман бытовой линейки GREE - сплит-системы серии U-COOL. Благодаря использованию новейшего DC-инверторного компрессора, способного работать при крайне низкой частоте вращения в 1Гц, они отличаются высочайшей энергоэффективностью класса A+++.

Специалисты компании ЕВРОКЛИМАТ, работающие на стенде, с удовльствием расскажут и новинках GREE в других группах оборудования: мультизонльных системах GMV, чиллерах, фанкойлах, прецизионных кондиционерах и др.


Компания ЕВРОКЛИМАТ приглашает посетителей и участников выставки в выставочный комплекс ЛЕНЭКСПО, павильон №3, стенд С14.

Частичное или полное копирование информации сайта возможно только с разрешения правообладателя.
Политика конфиденциальности