Деловая поездка сотрудников компании GREE по Российским регионам

08.08.2014

В начале июня в Россию с традиционной деловой поездкой приехала группа сотрудников компании GREE.

Встреча состоялась в Москве в центральном офисе компании Евроклимат — эксклюзивного дистрибьютора GREE в России. Переговоры прошли в теплой дружеской обстановке и были посвящены итогам совместной работы в 2013 году, планам по поддержке бренда GREE в предстоящем 2014 году и подготовке в совместной программе участия компаний GREE и Евроклимат в международной выставке «Мир климата — 2014».

«Успех Евроклимата в позиционировании бренда GREE является эталоном в компании GREE для зарубежных рынков» — отметил глава делегации.

Дальнейший маршрут деловой поездки сотрудников компании GREE проходил через южные регионы России: Ростов-на-Дону, Славянск-на-Кубани и Краснодар.

Во время своего визита в южные регионы сотрудники компании Gree посетили ряд наиболее известных объектов, оснащенных оборудованием GREE, среди них сеть фитнес клубов В«WORLD CLASS» , ТЦ «Северный», а так же Музыкальный театр в городе Ростов-на-Дону. В г. Краснодаре посетили бизнес-центр «SAS», в г.Славянске-на-Кубани: ТЦ В«Империя», Торгово-офисный центр «Солнечный дом» , в г.Тамань на заводе «Кубань-Вино» пробовали вино, изготовленное и выдержанное в спецхранилищах, точная температура в которых поддерживается системой полупромышленного оборудовании GREE.

В бизнес-центре «SAS» сотрудники компании GREE приняли участие в конференции, организованной представительством компании Евроклимат, с участием основных партнеров торговой марки Gree в южном регионе России.

Компания GREE благодарит Корниенко Михаила Викторовича (ИП Корниенко, г. Батайск), Чуприну Александра Александровича (ген.директора ООО «Атмосфера», г. Славянск-на Кубани), Качуровского Алексея Александровича (ген.директора ООО «Универсал-Климат», г. Ростов-на-Дону), принявших самое активное участие в организации поездки сотрудников компании GREE по российским регионам.

Частичное или полное копирование информации сайта возможно только с разрешения правообладателя.
Политика конфиденциальности