Конференция GREE в Южном Федеральном Округе

24.07.2009

Конференция под названием «Кондиционеры GREE: антикризисная программа на 2009 год» состоялась в конце апреля в Южном Федеральном Округе. Организатором этого мероприятия, проходившего сразу в двух городах региона — Краснодаре и Махачкале, стала компания ЕВРОКЛИМАТ — официальный дистрибьютор GREE в России. Участие в конференции приняли руководители многих профессиональных климатических компаний Южного Федерального округа.

Особенностью конференции 2009 года стало обсуждение большого блока вопросов, связанных с ведением бизнеса в неблагоприятных экономических условиях. Особое внимание собравшихся вызвали рекомендации компании ЕВРОКЛИМАТ по методам антикризисного управления в климатической компании.

По традиции, компания ЕВРОКЛИМАТ представила участникам конференции новинки кондиционеров GREE, среди которых новые бесшумные (21 dB) сплит-системы серии "Beauty" с функцией подачи свежего воздуха в помещение и трехтрубные мультизональные кондиционеры GMV-Rh с утилизацией тепла, В обладающие высокой энергоэффективностью.

Огромный интерес вызвало промышленное оборудование GREE — чиллерыВ  и фанкойлы. Впервые в России оборудование этой группы было представлено GREE в марте 2009 года в Москве на выставке «Мир Климата», официальным спонсором которой была компания GREE.

Следует отметить, что компания ЕВРОКЛИМАТ в мае 2009 года планирует провести аналогичные конференции и в других регионах России.

Частичное или полное копирование информации сайта возможно только с разрешения правообладателя.
Политика конфиденциальности