Кондиционеры GREE — выбор победителей!

24.07.2009

Конференцию под таким названием провела компания ЕВРОКЛИМАТ сразу по окончании выставки «Мир климата-2009». В работе форума приняли участие представители 200 компаний из всех регионов России. Дополнительную значимость мероприятию придало участие в нем китайской делегации во главе с вице-президентом Gree Electric Appliances Inc. господином Сэм Ченом (Sam Chen).

В своей речи г-н Сэм Чен рассказал что компания GREE четыре года подряд признается мировым лидером по производству кондиционеров, подчеркнув, что с открытием в конце 2008 года новой производственной базы в провинции Хэфей, производственные мощности GREE достигли уровня в 27 млн. кондиционеров в год. Кроме того, в начале этого года GREE и DAIKIN инвестировали 160 млн. долларов США в строительство двух совместных предприятий по производству инверторных компрессоров и пресс-форм.В

Г-н Сэм Чен поблагодарил собравшихся за доверие к марке GREE, отметил важность российского рынка для компании GREE и обрисовал перспективы, открывающиеся перед участниками конференции в новом сезоне.

Двадцать пять российских компаний получили статус «Золотой дилер», вице-президент компании GREE вручил им памятные дипломы.

Кондиционеры GREE — выбор победителей!

Участники конференции с интересом встретили новинки GREE. Бытовые, полупромышленные и мультизональные кондиционеры GREE известны в России с 2002 года и пользуются большой популярностью у российских потребителей. Теперь компания ЕВРОКЛИМАТ начала поставлять в Россию профессиональное климатическое оборудование GREE: чиллеры и фанкойлы. Другая долгожданная новинка GREE на российском рынке — трехтрубная мультизональная система GMV-Rh с утилизацией тепла.

Конечно, есть новинки и в группе бытового оборудования. Прежде всего — это кондиционеры серии “Beauty”, которые выделяются исключительным дизайном, бесшумной работой и имеют возможность подавать в помещения свежий воздух.

Огромный интерес вызвал водогнагреватель с тепловым насосом, затраты на эксплуатацию которого в 4 раза меньше, чем у традиционного электрического водонагревателя.

Конференция «Кондиционеры GREE — выбор победителей!», организованная компанией В ЕВРОКЛИМАТ, статус официального спонсора выставки «Мир климата» и активное участие в ее работе заложили значительный потенциал на старте нового сезона и предоставили дилерам GREE максимальные возможности для развития и успеха в этом году.

Частичное или полное копирование информации сайта возможно только с разрешения правообладателя.
Политика конфиденциальности