GREE выиграла премию Superbrands Award 2023-2024

30.11.2023

Компания GREE выиграла премию Superbrands Award 2023-2024. Superbrands, глобальный арбитр брендов в 90 странах мира, признан самым выдающимся символом успеха брендов.
GREE была номинирована на эту награду по ряду критериев, включая качество продукции, лояльность клиентов, послепродажное обслуживание, восприятие бренда клиентами и мировую репутацию бренда.
Генеральный директор и исполнительный редактор Бангладешского форума брендов Саджид Махбуб вручил награду GREE от имени Superbrands. Награду и сертификат от него получил г-н Нурул Афсер, заместитель управляющего директора ElectroMartGroup. Он выразил самую искреннюю благодарность клиентам, партнерам и потребителям за их поддержку и веру в бренд GREE. 
Компания Gree была основана в 1991 году. Сегодня годовая производственная мощность Gree по производству бытовых и полупромышленных кондиционеров составляет более 60 миллионов и 5,5 миллионов систем соответственно. В настоящее время Gree производит и поставляет 127 000 моделей бытовых кондиционеров и 1 000 моделей промышленных кондиционеров. Продукты Gree широко продаются в более чем 200 странах мира.
А также за последние 17 лет  Gree признается брендом кондиционеров номер один в мире по версии Euro Monitor International, оценивающей четыре основных показателя: бизнес-аналитика, анализ рынка, объем розничных продаж и понимание потребителей продуктов кондиционирования воздуха, продаваемых по всему миру.

Подготовлено по материалам сайта https://ejarn.com.

Частичное или полное копирование информации сайта возможно только с разрешения правообладателя.
Политика конфиденциальности