GREE в списке Fortune среди самых инновационных IoT-компаний

11.01.2023

В конце 2022 года Fortune составил список самых инновационных IoT*-компаний, которые соединяют вместе людей, машины и вещи.

*Интернет вещей (Internet of Things, IoT) – это множество физических объектов, подключенных к интернету и обменивающихся данными. Концепция IoT может существенно улучшить многие сферы жизни и помочь нам в создании более удобного, умного и безопасного мира.

Компания GREE вошла в список Fortune благодаря ключевым технологиям производства, что демонстрирует стратегию развития GREE по преобразованию и совершенствованию интеллектуального производства за счет независимых инновационных технологий.

Новая движущая сила технологии IoT

Согласно последнему прогнозу, опубликованному International Data Corporation (IDC), мировые расходы на IoT (на уровне предприятия) к 2026 году достигнут 1,1 триллиона долларов, среди которых китайский рынок на уровне предприятия достигнет 294 миллиардов долларов.

Компания GREE подала более 100 000 патентов в стране и за рубежом, 35 технологий компании получили статус «ведущих мировых», в полной мере используя преимущества IoT, искусственного интеллекта, больших данных* и облачных технологий в производстве.

Iot существенно изменил традиционную форму производства и образ жизни общества. В условиях новой промышленной революции GREE создает исследовательские институты и центры больших данных*. Компания поддерживает строительство промышленной сети с помощью инновационных технологий и обеспечивает создание интеллектуальной зеленой фабрики. GREE способствует дальнейшей модернизации традиционных отраслей промышленности и вносит свой вклад в развитие страны с использованием IoT.

*Большие данные (англ. big data)  обозначение структурированных и неструктурированных данных больших объемов и значительного многообразия, эффективно обрабатываемых горизонтально масштабируемыми программными инструментами.

Частичное или полное копирование информации сайта возможно только с разрешения правообладателя.
Политика конфиденциальности