Первая в мире международная сертификация GREE

22.12.2022

Лаборатория Испытательного центра GREE

В конце ноября Китайский центр сертификации качества (CQC) провел церемонию вручения первого в мире сертификата международной сертификации предприятия-лаборатории GREE Electric Appliances, Inc. из города Чжухай.  

Г-н Лю Цзян, заместитель директора CQC, вручил сертификат представителям компании GREE, это знаменует дальнейшее улучшение профессиональных и международных возможностей компании в области сертификации и тестирования.

CQC – это орган службы качества Китая с самыми разными категориями сертификации, признанный многими правительствами и международными авторитетными организациями. Его цель – повышение влияния Китая на международной арене, предоставление китайских решений и укрепление взаимного доверия между международными сообществами.

Данная аккредитация CQC подразумевает, что лаборатория GREE обладает такими же возможностями, что и международные авторитетные сторонние испытательные учреждения. Она может самостоятельно проводить тестирование продукции и выдавать отчеты об испытаниях.

На сегодняшний день у GREE 16 научно-исследовательских институтов, 152 институциональных отдела и 1411 лабораторий, которые оснащены передовыми приборами, аппаратами и вспомогательным оборудованием для удовлетворения требований НИОКР (Научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы) и тестирования в разных областях, таких как управление, компрессорное и жидкостное оборудование.

Полноценная лабораторная система не только обеспечивает качество продукции Gree, но и создает основу для того, чтобы производство Китая имело право голоса в исследованиях и разработках. В будущем GREE продолжит создавать лаборатории мирового класса на основе независимых инноваций, чтобы обеспечить передовые возможности тестирования и комплексные услуги для инновационного развития и широкомасштабного применения высококачественной продукции.

По материалам сайта www.ejarn.com.

 

 

 

Частичное или полное копирование информации сайта возможно только с разрешения правообладателя.
Политика конфиденциальности