Настенные сплит-системы GREE серии Bora в офисах интернет-доставки «Впрок» в ТД «Перекресток».

27.12.2022

Настенные сплит-системы – наиболее популярное решение при кондиционировании небольших офисных помещений до 70 м². Именно такие кондиционеры выбрали для создания комфортного микроклимата в офисах интернет-доставки «Впрок» Торгового Дома «Перекресток».

В офисе доставки установили четыре внутренних блока GREE серии Bora. Сплит-системы GREE быстро достигают заданной температуры и создают в помещении максимально комфортный микроклимат как зимой, так и летом. Внутренний блок снабжен надежной крепежной пластиной, а жалюзи работают бесшумно. Плата внутреннего блока в процессе эксплуатации отслеживает все параметры работы системы в целом. Дополнительная защитная крышка из прочного пластика защищает штуцер наружного блока от влаги. С внутренней стороны крышки находится электросхема подключения: то есть искать ее специально не придется. Решетка наружного блока съемная.

Кондиционер выполнен в современном дизайне: белый корпус украшен золотой полоской, а цифры дисплея проступают сквозь пластиковую панель. Кондиционер удобный, компактный и бесшумный. 

Кондиционеры GREE серии BORA – это технологичное, современное и надежное оборудование. 

 

Частичное или полное копирование информации сайта возможно только с разрешения правообладателя.
Политика конфиденциальности