GREE помогает получить одобрение международного стандарта для приборов с прямым подключением от фотоэлектрических батарей

11.03.2022

Компания GREE Electric сыграла важную роль в руководстве проектом, который привёл к созданию международного стандарта по фотоэлектрическим приборам IEC TS 63349-2 «Контроллеры фотоэлектрических приборов с прямым управлением - Часть 2: Режимы работы и графический дисплей».

IEC TS 63349-2 – первый международный стандарт в отрасли фотоэлектрических приборов с прямым подключением. После его выпуска заполнятся пробелы в существующих отраслевых стандартах, предлагая справочные данные для разработки, тестирования и проверки подлинности фотоэлектрических приборов с прямым приводом.

GREE разработала свой PV-кондиционер еще в 2013 году. В декабре 2018 года GREE удостоена золотой награды благодаря инновационному патенту «Фотоэлектрическая система с прямым управлением и метод управления». Этот патент GREE применила для разработки своей фотоэлектрической (накопительной) системы кондиционирования воздуха.

Фотоэлектрическая система кондиционирования воздуха с прямым подключением:

  • в дневное время поддерживает потребление электроэнергии для домашнего хозяйства;
  • в ночное время поставляет энергию из аккумулятора; в качестве дополнительного объёма энергии или резервного источника для поддержки автономной работы используется фотоэлектрический кондиционер.

Частичное или полное копирование информации сайта возможно только с разрешения правообладателя.
Политика конфиденциальности