Саммит Gree «Сделано в Китае, любят во всем мире»

09.01.2020

28 декабря 2019 в штаб-квартире Gree в городе Чжухай был проведен саммит  «Сделано в Китае, любят во всем мире». Во время заседания были озвучены 4 новых энергосберегающих технологии:

  1. Высокоэффективный центробежный компрессор с воздушными подшипниками;
  2. Высокоэффективный спиральный компрессор с вентильно-индукторным инверторным двигателем;
  3. Система главного вентильно-индукторного двигателя для транспортных средств с использованием новых источников энергии, для производства которых не используются невозобновляемые природные ресурсы;
  4. Высокопроизводительные однорядные сервоприводы и программное обеспечение.

Они используются Gree, позволяя бренду оставаться мировым лидером в области климатехники. Собственные разработки компании высоко оценили авторитетные эксперты. Эти разработки являются передовыми в отрасли и их дальнейшее развитие – одна из важнейших задач научно-исследовательских центров Gree.

«Компрессор - это сердце кондиционера. Тот, кто обладает ведущей технологией производства компрессоров – имеет приоритетное право голоса в этой отрасли»,- поделился на встрече Цзян Юи, профессор Китайской академии технических наук,- «Компания Gree добилась прорыва в сфере климатического оборудования, сосредоточив внимание на исследованиях и развитии этих технологий».

В настоящее время благодаря передовым разработкам Gree имеет наиболее широкий спектр продукции на мировом рынке климатической техники.

«Оборудование различной мощности требует разработки индивидуальных методов энергосбережения. Это позволяет улучшать общий показатель энергоэффективности всей отрасли в целом»,- сказал Цзян Юи во время проведения саммита. По мнению профессора это же правило работает и относительно других сопутствующих технологий.

 «Сегодняшний успех компании Gree в производстве оборудования олицетворяет общий прогресс Китая в этой сфере. Однако недостаток исследований и разработок для производства высококачественного оборудования по-прежнему является отрицательной чертой современной китайской промышленности. Gree продолжит увеличивать свои инвестиции в разработки новых технологий. Это поспособствует переходу на качественно новый уровень развития всего производства страны»,- сообщила Дун Минчжу журналистам.

Источник:Gree Overseas

Частичное или полное копирование информации сайта возможно только с разрешения правообладателя.
Политика конфиденциальности