Оборудование Gree в учебном центре «Гвардеец»

21.01.2020

Оборудование Gree установлено в учебном центре патриотического воспитания «Гвардеец» в поселке Истомино под Нижним Новгородом.

Курсанты приезжают на сборы и в военно-спортивные лагеря на базе «Гвардейца» круглый год. Для обучения юноармейцев-курсантов зимой и летом в центре проходят программы, которые включают в себя курсы огневой, строевой, физической и военно-медицинской подготовки. Также для участников сборов проводятся занятия по основам безопасности военной службы, лекции по радиационной, химической и биологической защите.

Центр для военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи был организован совсем недавно – в июле 2019 года. Во время постройки в жилых корпусах «Гвардейца» были установлены полупромышленные кондиционеры Gree U-Match II кассетного типа, а также сплит-системы Bora и Lyra.

Классические модели среди бытового и полупромышленного климатического оборудования – мощные и компактные, позволяют точно задавать температуру даже в больших помещениях, плавно ее регулировать в зависимости от количества курсантов и не только охлаждать комнаты, но и обогревать в холодный сезон. Несколько ступеней очистки воздуха помогают поддерживать санитарные нормы в месте проживания школьников. В учебном центре патриотического воспитания «Гвардеец» установлено 37 внутренних блоков общей холодопроизводительностью 276,5 кВт.

Частичное или полное копирование информации сайта возможно только с разрешения правообладателя.
Политика конфиденциальности