Официальное открытие 127 Кантонской ярмарки online

16.06.2020

127-я Кантонская ярмарка была официально открыта 15 июня, и впервые за 63-летнюю историю проводилась в режиме онлайн. На этот раз на онлайн-платформе GREE представила свои новейшие разработки, базирующиеся на новых технологиях, солнечной энергии и безопасных хладагентах.

16 июня на онлайн-платформе было опубликовано видео о продукции серии «Здоровье», представившее новые линейки полезной техники клиентам внутри страны и за рубежом.

GREE выбрала слоган «За Вашу Здоровую Жизнь» темой онлайн-выставки, поэтому экологичность и польза для здоровья являются основополагающими характеристиками новинок. Так как эпидемия COVID-19 по-прежнему серьезно распространена, покупатели во всем мире обратили пристальное внимание на технику, помогающую в сохранении и поддержании хорошего самочувствия. Характеристика «польза для здоровья» постепенно становится важной особенностью для потребителей при покупке любых товаров: продуктов, одежды, и, конечно, техники. Новые потребности покупателей созвучны миссии компании GREE, уже давно акцентирующей свое внимание на производстве качественной, полезной и экологичной техники.

«Мы надеемся, что эта Кантонская ярмарка позволит зарубежным клиентам увидеть невероятный технический потенциал компании GREE, что мы создаем качественные продукты для здоровой жизни», - сообщил представитель GREE на открытии онлайн-площадки ярмарки.

Продемонстрированные продукты GREE, представленные в серии «Здоровье», охватывали как бытовую технику, так и оборудование для коммерческого использования, включая очиститель воздуха GREE серии V-Lasso, кондиционер Freair с функцией стерилизации и приточно-вытяжную вентиляцию с рекуперацией тепла ERV.

В начале июня президент компании Дун Минчжу провела прямую трансляцию с рекордно высокой суммой продаж в 6,54 млрд юаней. На Кантонской ярмарке GREE по-прежнему уделяет большое внимание потоковому вещанию. В период с 16 по 24 июня бренд опубликует более 20 прямых трансляций, охватывающих сплит-системы и бытовую технику, полупромышленные и промышленные кондиционеры.

Видео доступно на YouTube-канале GREE Global

Источник: Gree Overseas

Частичное или полное копирование информации сайта возможно только с разрешения правообладателя.
Политика конфиденциальности