GREE награжден премией на China Commodity Fair

18.06.2019

В Московском ЦВК «Экспоцентр» прошла China Commodity Fair — Национальная китайская ярмарка качественных потребительских товаров. Она состоялась на площадке Международной выставки потребительских товаров International Commodity Fair 2019. Мероприятие было организовано Министерством коммерции КНР и комитетами по развитию торговли 6 китайских провинций.

18 июня на торжественной церемонии открытия состоялось награждение 10 самых узнаваемых и перспективных производителей бытовой техники и электроники из Китая. В церемонии награждения приняли участие китайские бренды известные всему миру. Компания GREE была удостоена премии «За инновации в области бытовой техники и бытовой электроники» за разработку самого инновационного продукта в России – премиальной сплит-системы. Участники церемонии вручения наград представили свои новинки и достижения в специальной Зоне лучших брендов выставки.

Для посетителей ярмарки организаторы приготовили серию деловых мероприятий и тематических зон, цель которых развитие взаимодействия бизнеса России и Китая в торговой сфере. В этом году в China Commodity Fair участвовали уже 550 производителей, что почти на треть превышает количество прошлого года. Более 12 000 посетителей из 30 стран побывали на ярмарке, чтобы найти надежных поставщиков и деловых партнеров.

China Commodity Fair уже стала значимой торговой платформой, на которой россияне узнают о новых китайских брендах, а качественная продукция из Китая находит своих покупателей.

 

Частичное или полное копирование информации сайта возможно только с разрешения правообладателя.
Политика конфиденциальности