С Новым Годом!

27.12.2017

Уважаемые клиенты, партнеры и друзья бренда GREE! Поздравляем вас с Новым 2018 Годом!

Наступающий год будет важным и значимым для России – впервые в истории наша страна станет хозяйкой 21-го Чемпионата мира по футболу ФИФА. Проведение Чемпионата запланировано на 12 стадионах в 11 городах России. В мероприятиях мирового уровня Россия   должна   быть   представлена   достойно   и   в   отношении   спортивных   побед,   и   в отношении   проведения   мероприятий. Мы гордимся тем, что GREE принимает непосредственное участие в качестве поставщика климатического оборудования для футбольного стадиона «Мордовия-Арена» в Саранске.

В данном проекте миссия GREE состояла в том, чтобы создать   комфортную   среду   для   проведения   спортивных   соревнований.   Проектное решение   для   стадиона   «Мордовия   Арена»   в   Саранске   позволяет   обеспечить дополнительное удобство для организаторов, спортсменов, участников и зрителей в ходе спортивных соревнований. Матчи Кубка мира по футболу в 2018 году также пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Екатеринбурге, Самаре, Казани, Ростове-на-Дону, Волгограде и Нижнем Новгороде.

Пусть Новый 2018 Год принесет вам удачу в бизнесе, доверие и взаимопонимание с партнерами, успехи в делах, а нашей стране – победу и мировое признание. 

 С Новым Годом!

 

Частичное или полное копирование информации сайта возможно только с разрешения правообладателя.
Политика конфиденциальности