Умные и стильные кондиционеры GREE в центре внимания на выставке AHR Expo в Мексике

14.11.2016

В ходе выставки AHR Expo, прошедшей в Мексике, внимание многих посетителей привлек кондиционер-картина Painting Era, выпущенный заводом GREE. Эта модель идеально сочетает потребительские качества бытового кондиционера с эстетикой масляной живописи, включая необычный тонкий корпус и «художественный» внешний вид. Его сильная сторона, помимо беспрецедентного дизайна, — «безветренная» технология, обеспечивающая пользователю максимальный комфорт.  

Еще одной звездой стенда GREE стала серия кондиционеров Crown. Их повышенная производительность при экстремальных температурах от -30° до 54°C вызвала восхищение у посетителей стенда GREE. Все кондиционеры серии Crown используют технологию двухступенчатого повышающего энтальпию инверторного компрессора, благодаря чему их холодо- и теплопроизводительность намного превосходят аналоги. На AHR Expo GREE также демонстрировал возможности управления кондиционерами по Wi-Fi. С помощью приложения для смартфонов GREE Smart App можно не только включить или выключить кондиционер, но и управлять всеми его функциями.

Другой высокотехнологичный продукт GREE, показанный на стенде во время AHR Expo, — фотоэлектрическая мульти-VRF-система. Она сочетает в себе технологии генерации солнечной энергии и инверторную мультизональную систему, что не только сокращает потребление электроэнергии, но и повышает эффективность использования энергии.

По материалам JARN.

Частичное или полное копирование информации сайта возможно только с разрешения правообладателя.
Политика конфиденциальности