В Воронеже прошла региональная конференция GREE

06.08.2014

Участие в работе двухдневной конференции, организованной компанией ЕВРОКЛИМАТ  эксклюзивным дистрибьютором кондиционеров GREE в России, приняли более 40 дилеров GREE из Воронежа и Воронежской области.

Встречи с дилерами происходили 24-25 мая 2012 года в стенах Воронежского Дома ученых и в Воронежском филиале Сбербанка РФ.

Генеральный директор компании ЕВРОКЛИМАТ-РЕГИОН Владимир Мурашко рассказал участникам конференции об инновационных технологиях GREE. Он подчеркнул, что инверторная технология G10, признанная за свою высокую энергоэффективность «Изобретением всемирного значения», используется в новинках сезона - сплит-системах U-Poem и U-cool. Большой интерес у воронежцев вызвали также мультизональные системы кондиционирования GMV нового поколения. В этом году GREE поставляет в Россию пять серий систем GMV: одну с цифровым компрессором GMV D4 и четыре инверторные GMV Mini, GMV IV, GMV HR-II (трехтрубная система с рекуперацией тепла) и Home GMV (с дополнительной функцией подогрева воды).

Руководителю Учебного центра компании ЕВРОКЛИМАТ Борису Коростелеву делегаты конференции смогли задать свои вопросы о программах подготовки и повышения квалификации персонала. Он рассказал собравшимся о современных формах обучения и темах ближайших вебинаров (дистанционных онлайн-семинаров).

Частичное или полное копирование информации сайта возможно только с разрешения правообладателя.
Политика конфиденциальности