Конференция дилеров GREE состоялась в Ростове-на-Дону

06.08.2014

Более 50 дилеров GREE приняли участие в работе двухдневной конференции, организованной  компанией ЕВРОКЛИМАТ эксклюзивным дистрибьютором кондиционеров GREE в России.

Встречи с дилерами происходили в Ростове-на-Дону и в Батайске, делегаты конференции GREE приехали сюда со всех концов Ростовской области и даже из соседнего Краснодарского края.

Генеральный директор компании ЕВРОКЛИМАТ-РЕГИОН Владимир Мурашко рассказал участникам форума о новейших достижениях GREE, недавно продемонстрированных на выставке «Мир климата» в Москве. Особый интерес собравшихся вызвали сплит-системы U-Poem и U-cool, использующие технологию G10, которая за свою высокую энергоэффективность признана «Изобретением всемирного значения». Ростовчан также заинтересовали «морские» кондиционеры и тепловые насосы воздух-вода серии Versati. Особенность систем GREE Versati в том, что они могут не только кондиционировать воздух в доме, но и обеспечить потребителей горячей водой для бытовых нужд и отопления.

С руководителем Учебного центра компании ЕВРОКЛИМАТ Борисом Коростелевым делегаты конференции смогли подробно обсудить вопросы подготовки и повышения квалификации персонала. Он рассказал собравшимся о современных формах обучения и темах ближайших вебинаров (дистанционных онлайн-семинаров).

Частичное или полное копирование информации сайта возможно только с разрешения правообладателя.
Политика конфиденциальности