Определены победители конкурса «Лучший сайт официального дилера GREE»

24.07.2009

Компания GREE подвела итоги первого конкурса «Лучший сайт официального дилера GREE». В конкурсе приняли участие 73 уже действующих в настоящее время сайтов официальных дилеров GREE в России.

Программа по созданию сайтов для дилеров GREE реализуется в России с августа 2009 года. В рамках этой программы все официальные дилеры GREE в России могут обзавеститсь собственным сайтом на очень привлекательных условиях. При этом компания GREE и ее российский дистрибутор компания ЕВРОКЛИМАТ берут на себя техническую и информационную поддержкуВ  этих ресурсов.

Дилеры GREE, в свою очередь, могут размещать на своих сайтах собственные новости, описания объектов, на которых установлено оборудование GREE и В другую интересующую посетителей сайта информацию.

Жюри конкурса, внимательно изучив разделы, заполненные дилерами самостоятельно, присудило первое место сайту www.termoland-gree.ru компании «Термолэнд» из Владикавказа. Здесь наиболее полно представлены выполненные компанией «Термолэнд» объекты, размещены собственные баннеры, специальные предложения и т.д. Сайт компании «Термолэнд» получает титул «Золотой сайт дилера GREE» и соответствующий сертификат.

Второе место и титул «Серебряный сайт дилера GREE» достается сайту www.aircom-gree.ru компании «Аэрком» из Барнаула.

Поздравляем победителей с отличным стартом и желаем всем успехов в работе!

Подведение итогов очередного этапа конкурса «Лучший сайт официального дилера GREE» состоится в январе будущего года. Компании, пока не попавшие в число призеров, могут составить лидерам серьезную конкуренцию.

Частичное или полное копирование информации сайта возможно только с разрешения правообладателя.
Политика конфиденциальности