Зарубежные сессии Gree Global Dream Gala

31.01.2024

В 2023 году компания Gree добилась лучших достижений за все 33 года своего существования. 27 января в Ангсане Чжухай Хэнцинь прошли зарубежные сессии Gree Global Dream Gala, где были продемонстрированы новейшие исследования, технологические инновации и разработки продуктов.

Продукция Gree широко продается в более чем 190 странах и регионах по всему миру. Согласно авторитетному отчету об исследовании рынка EUROMONITOR INTERNATIONAL 2022, по доле рынка бытовых кондиционеров Gree занимает первое место в мире.

Кевин Бай, помощник президента Gree Electric, выступил с речью о развитии глобального бренда Gree: «Gree будет твердо следовать устойчивой стратегии, сосредоточенной на инновациях, исследованиях и разработках низкоуглеродных технологий и будет вносить вклад в защиту окружающей среды. Чтобы справиться с постоянно меняющимся рыночным спросом, Gree повышает конкурентоспособность посредством диверсифицированных стратегий управления. В будущем мы будем сотрудничать с глобальными партнерами, чтобы способствовать совместному развитию на зарубежном рынке».

Также Gree запустила несколько новых продуктов, включающих системы бытовые, полупромышленные кондиционеры и бытовую технику. Например, Airy, первый в мире интеллектуальный кондиционер, оснащенный высокоскоростным компрессором, способен осуществлять обогрев непрерывно в течение 10 часов.

Мультизональные системы GMV X, подходящие для работы в условиях экстремально низких температур. Стиральная машина с идентификацией загрязнений с помощью искусственного интеллекта и функцией быстрой очистки, а также экологически чистый и энергосберегающий водонагреватель Versatile на хладагенте R290.

В 2023 году Gree придерживалась стратегии глобализации и участвовала во многих международных проектах, таких как высокоскоростная железная дорога Джакарта-Бандунг в Индонезии, Национальный музей Эфиопии, крупный проект Ramatex Textiles Industrial Sdn. в Малайзии, модернизация завода Solidgm в Мексике и интеллектуального логистического центра ACS в Греции и т.д.

Gree предоставляет профессиональные консультационные услуги по системам отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, которые включают сертификацию продукции на рынке, кастомизацию, проектирование и техническую поддержку для зарубежных проектов систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. В 2023 году Gree предоставила технологии HVAC для 197 стран и завершила 84 курса технического обучения, в общей сложности реализовала 1173 проекта по отоплению, вентиляции и кондиционированию и 112 электропроектов.

В условиях цифровой трансформации Gree представила Глобальную систему технологического обслуживания Gree (GTS). Данная платформа не только упрощает процесс проектирования систем отопления, вентиляции и кондиционирования, но и может гарантировать клиенту быструю и точную реализацию цели проекта посредством интеллектуального подбора оборудования и строгого анализа технологической совместимости. Также в платформу интегрирована обширная библиотека ресурсов, хранящая данные и информацию о продукции. Клиент может мгновенно получить необходимую информацию, что значительно сокращает период проектирования.

Подготовлено по материалам сайта https://ejarn.com.

Частичное или полное копирование информации сайта возможно только с разрешения правообладателя.
Политика конфиденциальности