Компания Gree представила главные продукты на выставке SAUDI BUILD 2023

22.11.2023

6 ноября в Международном выставочном центре Эр-Рияда (Саудовская Аравия) открылась выставка SAUDI BUILD 2023. В рамках темы «Живи экологично с Gree» компания Gree представила кондиционеры, бытовую технику и промышленную продукцию, продемонстрировав свои основные технологии и концепцию защиты окружающей среды с нулевым выбросом углерода.
Согласно данным, опубликованным авторитетным мировым агентством по исследованию рынка Euromonitor International, бытовые кондиционеры Gree в 2022 году заняли первое место в мире. На этой выставке Gree представила свой новый продукт — настенный кондиционер AirQua. 
Этот кондиционер оснащен  большими подвижными воздушными жалюзи, которые обеспечивают подачу воздуха на сверхдальнее расстояние до 15,5 м и позволяют избежать прямого попадания воздуха на человека. Также он оснащен различными интеллектуальными системами, такими как: интеллектуальная система осушения, система автоматической очистки внутреннего и наружного блоков, а также интеллектуальная система управления. Между тем, компания применяет чипы искусственного интеллекта для достижения высокой эффективности и энергосбережения, а также упрощает жизнь потребителям во всем мире с помощью передовых технологий Gree. 
Также на выставке были представлены крышный кондиционер Gree (88 кВт), фотоэлектрическая мультизональная система GMV6, фотоэлектрическая сплит-система и аккумулятор для солнечной энергии. Фотоэлектрическая продукция Gree помогает достичь глобальной углеродной нейтральности благодаря своей концепции защиты окружающей среды с нулевым выбросом углерода, а также вносит большой вклад в программу «Saudi Vision 2030» в достижении энергетического и экологического устойчивого развития, энергосбережения и сокращения выбросов.
Gree также представила разнообразную продукцию в области промышленного кондиционирования воздуха: 
•  Серия полупромышленных кондиционеров U-Match, которые имеют диапазон работы на охлаждения от 18 ℃ до 52 ℃ и диапазон работы на обогрев от -10 ℃ до 24 ℃ и могут удовлетворить нужды жилых и коммерческих зданий в кондиционировании воздуха;
•   Чиллер, предназначенный для жаркой погоды на Ближнем Востоке, оснащенный инверторным компрессором для эффективного охлаждения резервуара с водой и обеспечения постоянной прохлады летом; 
•  Тепловой насос для бассейна с теплообменником из титановых трубок, который может подогревать воду в бассейне;
•   Полностью инверторный компрессорно-конденсаторный блок, оснащенный микрокомпьютерной системой управления, которая осуществляет точный контроль энергопотребления;
•  И последнее, но не менее важное: система контроллеров, которая обеспечивает интеллектуальное управление устройствами. 
Под лозунгом «Gree: улучшаем бытовую технику» все больше и больше бытовой техники Gree завоевывает признание потребителей в стране и за рубежом. На этой выставке Gree также продемонстрировала покупателям ряд бытовой техники. Холодильник Gree для хранения свежих продуктов с глубокой заморозкой, получивший награду Red Dot, имеет большую вместимость — 506 л и технологию глубокой заморозки при температуре -33℃, что позволяет сократить потери питательных веществ  и обеспечить длительную сохранность продуктов. Стиральная машина с тепловым насосом Gree Ruxin, предназначенная   одновременно для стирки, сушки и ухода, имеет 15 профессиональных режимов стирки, энергосберегающую сушку тепловым насосом и бережную сушку при 37℃ без повреждения одежды, а также профессиональную программу ухода для эффективного удаления пыли, заломов и запахов. Также из этого сегмента были представлены: воздухоохладители, вентиляторы, электрические  нагреватели, очистители воздуха и многое другое.

Подготовлено по материалам сайта https://ejarn.com.

Частичное или полное копирование информации сайта возможно только с разрешения правообладателя.
Политика конфиденциальности