GREE на AHR EXPO-2023

13.02.2023

С 6 по 8 февраля 2023 года в Атланте прошла Международная выставка кондиционирования воздуха, отопления, охлаждения. В ней приняли участие более 1500 компаний со всего мира.

Выставка AHR Expo – главное событие для профессионалов в области HVACR (отопление, вентиляция и кондиционирование). Это уникальный форум, где производители и поставщики всех специальностей собираются вместе, чтобы поделиться идеями и продемонстрировать будущее технологий HVACR.

Выставка дает посетителям возможность быть в курсе тенденций и ключевых вопросов, стоящих перед отраслью. Посетители знакомятся с новейшими продуктами и технологиями от новаторов мирового класса в области HVACR.

Производители и поставщики со всего мира представляют последние новинки в своих линейках продукции, демонстрируют, что нового и инновационного в технологиях, предоставляют подробную информацию о продукции и отвечают на вопросы.

В выставке участвуют профессионалы HVACR из всех сегментов отрасли, включая:

  • инженеров и подрядчиков,

  • производителей оборудования,

  • специалистов по проектированию и строительству,

  • оптовиков и дистрибьюторов, представителей производителей,

  • архитекторов, управляющих объектами, специалистов коммунальных служб, издателей/производителей контента, преподавателей.

Частичное или полное копирование информации сайта возможно только с разрешения правообладателя.
Политика конфиденциальности