Конференция «ЕВРОКЛИМАТ 2022»

05.03.2022

3 марта 2022г. в Москве состоялась конференция компании «ЕВРОКЛИМАТ», в которой приняли участие: руководство компании, менеджеры компании, дилеры из 27 городов России.

Несмотря на сложную ситуацию, компания приняла решение не отменять конференцию. Для наших дилеров это возможность лично пообщаться, обсудить волнующие вопросы и получить на них ответы.

Руководитель компании «ЕВРОКЛИМАТ» рассказал о международном положении дел, поставках продукции, изменении цен и дальнейшей работе компании, а также ответил на вопросы дилеров.

Руководитель отдела стратегического развития и маркетинга компании «ЕВРОКЛИМАТ» выступила с двумя темами: «Стратегии и ассортимент 2022» и «Дилерская политика 2022». В презентации были представлены новинки брендов и перспективы развития ассортимента. Чтобы получить презентацию в электронном виде, обратитесь к своему менеджеру.

На протяжении всей конференции с ответным словом выступали и дилеры. Они задавали вопросы, высказывали мнение о сложившейся ситуации, делились опытом работы в своём регионе, выражали благодарность за встречу и надежду на лучшее.

Мы благодарны нашим партнёрам за то, что они нашли возможность приехать и принять участие в конференции. 

 

Частичное или полное копирование информации сайта возможно только с разрешения правообладателя.
Политика конфиденциальности