16 февраля – День инноваций

16.02.2022

Компании по всему миру постоянно внедряют инновации, создавая новые способы взаимодействия и познания мира. Это меняет наше будущее.

Впервые День инноваций отметили более чем в 50 странах мира в 2002 году.

Каждое новое изобретение, каждый новый шаг вперёд основаны на работе, проделанной новаторами прошлого. Это верно сегодня и будет оставаться верным и в будущем. По мере того, как меняется общество, меняется и использование даже существующих технологий.

Возьмём настенные сплит-системы. Разве можно было раньше предположить, что из блока, который лишь выдувает воздух, может вырасти нечто столь инновационное? Например, сплит-системы GREE серии Soyal с инфракрасным датчиком присутствия.

Интеллектуальный алгоритм распределения воздушных потоков поддерживает четыре режима работы:

  1. Прямой обдув. При перемещении пользователя воздушный поток движется следом за ним.
  2. Отклоняющийся воздушный поток. Охлажденный воздух огибает пользователя, предотвращая эффект сквозняка.
  3. Опоясывающий поток воздуха, создающий ощущение свежего бриза.
  4. Режим энергосбережения активируется во время отсутствия пользователя. Инфракрасный датчик, расположенный на лицевой панели, сканирует помещение и фиксирует нахождение источника тепла – вас. Когда вы уходите из комнаты, то сплит-система автоматически переходит на экономичный режим.

Кондиционеры Soyal необычной формы и с интеллектуальным алгоритмом распределения воздушных потоков подходят для дома и офиса площадью 25 кв. м. Уровень шума внутреннего блока – всего 18 дБ.

Стильный дизайн боковых панелей в виде плавников выгодно выделяет модель GREE Soyal на рынке кондиционеров.

Частичное или полное копирование информации сайта возможно только с разрешения правообладателя.
Политика конфиденциальности