Возвращение кондиционера U-Crown

04.01.2021

Компактная, удобная в эксплуатации, малошумная и высокотехнологичная сплит-система U-Crown вернулась на рынок, чтобы порадовать пользователей обновленными характеристиками.

В работе модели GREE U-Crown теперь используется хладагент нового поколения R32, который демонстрирует достаточно высокие результаты по улучшению технических показателей систем кондиционирования и уменьшает негативное воздействие на окружающую среду.

Кроме того, в обновленной U-Crown изменился температурный диапазон. На охлаждение сплит-система работает следующим образом: -18 ~ +54, на нагрев: -30 ~ +24.

Для дома важно выбирать кондиционер с хорошими фильтрами очистки воздуха: U-Crown отлично подойдет и для этой цели. В комплекте: активный угольный и многофункциональный фильтры.

U-Crown  может охлаждать, обогревать и осушать воздух, а также поддерживает несколько режимов: турбо-режим, ночной, автоматический, экономный.

Сплит-система настенного типа U-Crown создаст комфортный микроклимат в квартире, частном доме, коттедже, в офисных, гостиничных и торговых помещениях небольшой площади.

 

Частичное или полное копирование информации сайта возможно только с разрешения правообладателя.
Политика конфиденциальности