Pular Inverter R32. Теперь еще тише

23.03.2021

Новая серия Pular Inverter R32 – это инверторные сплит-системы. А это значит, что кондиционеры достигают нужной температуры значительно быстрее, чем в обычных моделях (до 30% времени). Они гораздо меньше шумят: даже в ночное время, когда стихают все посторонние звуки, шум от сплит-системы практически не слышен. Поэтому Pular Inverter R32 – отличное решение для установки в спальне.

DC-инверторный преобразователь позволяет плавно управлять мощностью компрессора и менять ее в зависимости от внешних условий. Такое управление сплит-системой снижает энергопотребление и сглаживает колебания температуры относительно «обычных моделей».

Pular Inverter работает на современном хладагенте R32. Данный тип фреона экономичнее, требует минимальных затрат энергии при той же производительности в сравнении с предыдущими поколениями фреонов.

Кондиционеры Pular создадут комфортный климат и дома, и в небольшом офисе:

  • длина воздушного потока поддерживает прохладу во всем помещении без эффекта «сквозняка»
  • энергоэффективность А++
  • функция «I Feel» позволяет кондиционеру создавать максимально комфортные условия для пользователя, исходя из его предпочтений
  • объемный воздушный поток (автоматическое покачивание вертикальных и горизонтальных жалюзи)
  • 7-скоростной вентилятор
  • 1 Вт в режиме ожидания
  • съемная моющаяся панель

Кондиционер надежно работает при температуре на улице до –15°С. Механический и угольный фильтр помогают поддерживать здоровый микроклимат в помещении, уничтожая вредные микроорганизмы и вирусы, а также задерживая пыль и грязь. В комплекте пульт дистанционного управления.

Частичное или полное копирование информации сайта возможно только с разрешения правообладателя.
Политика конфиденциальности