Новый объект GREE

27.09.2021

Гостиница «Hotel Джентэльон» – это уютный бутик-отель в историческом центре Москвы, расположенный в окружении центральных музеев, театров и кинозалов. Удобная планировка номеров выполнена в классическом стиле и тёплых пастельных тонах. Для максимального температурного комфорта в отеле было установлено 40 комплектов кондиционеров GREE Bora общей мощностью 100 кВт.

Кондиционер Bora быстро создаёт в помещении комфортный микроклимат. В комплектацию сплит-системы входят два фильтра тонкой очистки:
- многофункциональный фильтр 3-в-1;
- угольный фильтр.

Система оптимального распределения воздуха обеспечена многоступенчатым вентилятором и автоматической работой жалюзи, это гарантирует комфортную прохладу без сквозняков. Низкий уровень шума внутреннего блока (совсем как шёпот), и режим «комфортный сон» создадут идеальные условия для ночного отдыха.

Внутренний блок снабжен надежной крепёжной пластиной, а качественные силиконовые жалюзи работают бесшумно, не издавая раздражающего дребезжания.

Сплит-система Bora выполнена в современном дизайне: белый корпус с аккуратной золотой полоской, а цифры на информационной панели проступают как бы «сквозь» пластиковую панель.

Общая площадь объекта – более 1000 квадратных метров.

Частичное или полное копирование информации сайта возможно только с разрешения правообладателя.
Политика конфиденциальности