GREE GMV5 в Саратове

27.10.2021

АО «Конструкторское Бюро Промышленной Автоматики» в городе Саратов разрабатывает и производит системы и элементы систем автоматического управления, пилотажных и пилотажно-навигационных комплексов, навигационных вычислителей для различных типов летательных аппаратов.

В копилке работ предприятия: автопилоты и системы для самолетов МиГ-21, МиГ-23 и Ил-114, дирижаблей, беспилотников и ракет-мишеней.

На предприятии площадью более 2000 кв.м. установлена мультизональная система GREE GMV5 с высокоэффективными DC-инверторными компрессорами. Общая мощность системы: 180 кВт.

4 основные особенности мультизональной системы GMV5, которые отличают ее от традиционных инверторных кондиционеров и позволяют обеспечить самое качественное кондиционирование воздуха:

  • энергосбережение;
  • комфорт;
  • надежность;
  • точность поддержания температуры.

Система GMV5 может работать на охлаждение при температуре наружного воздуха от –5 до 52°С, а на обогрев — от –20 до 24 °С.

В мультизональных системах GMV5 реализуется технология интеллектуальной разморозки. Время включения и длительность режима разморозки определяются в соответствии с температурой наружного воздуха и рабочим статусом системы, что обеспечивает низкие потери производительности и высокий уровень комфорта.

В качестве внутренних блоков установили 43 настенных внутренних блока с панелью Lomo:

  • Комфортный и сбалансированный воздушный поток.
  • Тройной фильтр для лучшей очистки – предотвращение подачи холодного воздуха.
  • Защитные функции: от замерзания, от неисправности датчика температуры, защита двигателя вентилятора от перегрузки.

Частичное или полное копирование информации сайта возможно только с разрешения правообладателя.
Политика конфиденциальности