Канальные кондиционеры GREE Duct Inverter для «Аквамаша»

24.02.2021

На предприятии изготавливают высокоточные детали, сборочные единицы и сложные узлы для нужд авиационной и оборонной промышленности. 

Производственное объединение «Аквамаш» – это высокотехнологичное предприятие Волгоградской области, которое специализируется на металлообработке. На предприятии изготавливают высокоточные детали, сборочные единицы и сложные узлы для нужд авиационной и оборонной промышленности. 

Для оптимального кондиционирования производственных помещений «Аквамаша» компания «Кибер-Климат» установила канальные кондиционеры GREE Duct Inverter. Общая холодопроизводительность – 160 кВт.

Отличительные особенности канальных кондиционеров: высокое статическое давление (до 300 Па), максимальная длина фреоновой трассы 70 м, максимальный перепад высот 30 м. Это обеспечивает большую гибкость при проектировании и монтаже.

Основные функции и режимы GREE Duct Inverter:

- интеллектуальная разморозка

- простота обслуживания

- комплексная защита

- самодиагностика

- удаленная диспетчеризация

- низкотемпературные обогрев и охлаждение

Канальные кондиционеры большой мощности широко применяются в зданиях общественного и промышленного назначения, они незаменимы в складских помещениях, цехах и прочих помещениях с большой площадью.

Частичное или полное копирование информации сайта возможно только с разрешения правообладателя.
Политика конфиденциальности