ПроGREEваем теплицы

09.07.2020

Оборудование GREE подходит для совершенно разных областей применения: для бытового и промышленного использования, офисных помещений и мест отдыха, индустриальных зданий и сельскохозяйственных построек.

Со стороны кажется, что сельское хозяйство – не слишком технологичная отрасль, где можно массово применять инновации, но это не так. Эффективность ферм и угодий сейчас находится в прямой зависимости от оснащения современным оборудованием: сельско-хозяйственные машины обеспечивают посев и сбор урожая на полях, автоматические системы полива и подкорма зПроGREEваем теплицыначительно облегчают работу аграриям и животноводам, а сложные системы кондиционирования и вентиляции позволяют создать в помещениях необходимые условия для содержания животных или роста тепличных культур.
 
Мощность оборудования и точный контроль температуры воздуха стали причиной выбора кондиционеров GREE для оснащения теплиц на ферме под Москвой. Для выращивания базилика, салата, редиса и других овощей установлены канальные кондиционеры GREE высокой мощности с DC-инверторным компрессором – отличное решение для создания оптимальных условий в большом помещении. Инверторный компрессор с высокой энергоэффективностью позволяет поддерживать температуру 24/7 без лишних затрат.

Частичное или полное копирование информации сайта возможно только с разрешения правообладателя.
Политика конфиденциальности