Компания Gree выиграла тендер на проект Т4 Центра Обработки Данных Huawei Cloud Tuanbowa

24.09.2020

20 сентября Компания Gree успешно выиграла тендер на проект T4 Центра Обработки Данных Huawei Cloud Tuanbowa в городе Дунгуань в Китае.


Победил чиллер Gree с инверторными центробежными компрессорами на постоянных магнитах серии CVT, который авторизованные эксперты признали «ведущим в мире» и который Министерство промышленности и информатизации КНР в 2019 году выбрало в качестве передового высокотехнологичного продукта для «зеленых» центров обработки данных. Другой блок Gree, выбранный в рамках этого проекта, - центробежный чиллер с автотрансформатором 10 кВ, двухступенчатым сжатием и многочисленными технологиями шумоподавления.
До этого Компания уже выигрывала тендер на проекты T2 и T3 того же Центра Обработки Данных.
В настоящее время в Huawei Cloud Tuanbowa установлено 72 комплекта высокоэффективных модульных интегрированных охлаждающих станций, включая 30 чиллеров с водяным охлаждением. При этом общая холодопроизводительность центробежных чиллеров достигает 125 МВт.
Благодаря превосходной производительности инверторные центробежные чиллеры на постоянных магнитах пользуются популярностью не только в Центре Обработки Данных Huawei Cloud, но и во многих других важных проектах, включая ЦОД облачных вычислений Alibaba Jiangsu, аэропорт Пекин Дасин и ЦОД облачных вычислений China Telecom в Гуйчжоу, которые продемонстрировали мощную силу бренда Gree и его продуктов.

Подготовлено по материалам сайта https://ejarn.com.

Частичное или полное копирование информации сайта возможно только с разрешения правообладателя.
Политика конфиденциальности