Кондиционеры GREE помогают в борьбе с коронавирусом

13.05.2020

Государственная клиническая больница №31 переоборудована под центр приема больных COVID-19. В условиях пандемии обеспечение работы больниц и клиник становится делом первостепенной важности.

В помещении компьютерной томографии установили новые кондиционеры GREE серии Bora. Магнитно-резонансные томографы – сложная техника, которая нагревается при эксплуатации. Это не только делает некомфортным пребывание медицинского персонала и пациентов в кабинетах во время процедур, но и может привести к сбоям в работе оборудования.

К тому же, во время карантина сотрудники больниц обязаны носить защитную униформу, которая не дает телу нормально дышать. Медицинские маски, перчатки, защитные костюмы и, конечно, теплый сезон делают и без того трудную работу врачей практически невыносимой.

Новые кондиционеры GREE помогают охлаждать не только помещения, в которых находятся сотрудники, но и томографы - для их бесперебойной работы. Комплексное охлаждение кабинетов обеспечивает комфортные условия для работы персонала и пребывания пациентов.

Аптека клинической больницы №31 тоже оснащена сплит-системами Bora 24 и Bora 12. Ранее установленное на объекте оборудование GREE отлично себя зарекомендовало, именно поэтому выбор пал на бренд и в этот раз. В общей сложности теперь в ГКБ №31 компанией "Теодора" установлено 50 кондиционеров GREE разных моделей и мощностей.

     

Частичное или полное копирование информации сайта возможно только с разрешения правообладателя.
Политика конфиденциальности