127-ая Кантонская выставка в формате On-line

15.04.2020

В начале 2020 года эпидемия, вызванная новым коронавирусом, сначала распространилась по всему Китаю, а затем и по всему миру. Gree - одна из компаний Fortune Global 500, принимает на себя социальную ответственность, заботится об эпидемиологической ситуации и вносит свой вклад в сдерживание распространения заболевания.   

Компания Gree постепенно возобновляет производство, принимая строгие меры для защиты здоровья работников. Заводы бренда уже начали производство медицинских материалов, в надежде помочь в борьбе с эпидемией коронавируса.   

В качестве мер противодействия массовому заболеванию в первой половине 2020 года многие зарубежные выставки были отложены или отменены. В том числе 127-ая Кантонская ярмарка, которая также затронута эпидемией и не может быть проведена 15 апреля, в соответствии с графиком. 

Тем не менее, не все планы отменены. Компания Gree приглашает всех желающих посмотреть онлайн-трансляцию «127-ой Кантонской ярмарки». Трансляция позволит погрузиться в атмосферу мероприятия, продемонстрирует оборудование и технологии нового поколения, отвечающие всем требованиям безопасности.

Объявление о новом формате выставки состоялось 15 апреля. Запись можно посмотреть на канале YouTube.

Частичное или полное копирование информации сайта возможно только с разрешения правообладателя.
Политика конфиденциальности