Завершение выставки «Мир Климата 2019»

11.03.2019

С 4 по 7 марта в Москве прошла 15-ая Международная специализированная выставка «Мир Климата 2019». В этом году ЕВРОКЛИМАТ отмечает свой юбилей – в течение 25 лет компания растет и развивается на рынке климатического оборудования. Под горой подарков, в виде которой был выполнен стенд, разместились удобные столики для переговоров, за которыми посетители знакомились с новинками климатического оборудования, общались с менеджерами компании за чашкой ароматного кофе, а также принимали участие в торжестве и фотографировались с поздравительной атрибутикой. 

Компания ЕВРОКЛИМАТ, эксклюзивный дистрибьютор GREE на территории России и Беларуси, представила актуальный ассортимент бытового, мультизонального, полупромышленного и профессионального климатического оборудования.

Во время выставки посетителям был представлен новый настенный кондиционер Gree G-Tech, который в скором времени появится на российском рынке. Технические специалисты рассказали дилерам и партнерам об основных характеристиках и инновационных решениях модели. Отличительными особенностями новинки стали высокая мощность, удобство использования и простота очистки. 

На протяжении четырех дней работы выставки посетители стенда ЕВРОКЛИМАТ познакомились с новинками оборудования 2019 года, встретились с руководителями компании и иностранными партнерами, обменялись опытом с дилерами из других городов и регионов.

Частичное или полное копирование информации сайта возможно только с разрешения правообладателя.
Политика конфиденциальности