Презентация новинок GREE на Международной выставке «Climatizacion 2019»

03.03.2019

С 26 февраля по 1 марта в Мадриде прошла Международная выставка систем кондиционирования, отопления, вентиляции, промышленного и коммерческого охлаждения «Climatizacion 2019». В этот раз заводом GREE были представлены не только образцы кондиционеров, бытовой техники, систем GMV и экологически чистых хладагентов, но и первый в мире легко моющийся бытовой кондиционер.   

 Мировой запуск нового моющегося бытового кондиционера GREE G-Tech   

Кондиционер G-Tech, впервые продемонстрированный в Испании, является первой моделью, основанной на модульной концепции. Пользователь может самостоятельно осуществить пятиступенчатую очистку встроенного фильтра, воздушных и водяных каналов, жалюзи, выпускных отверстий для воздуха и испарителя. Таким образом в GREE решили традиционную проблему очистки кондиционеров, что значительно снизило стоимость послепродажного обслуживания оборудования

   

 Дебют GREE AI Multi VRF Unit GMV6 в Испании 

Выставка Climatization 2019 также стала площадкой для дебюта нового GREE AI Multi VRF Unit GMV6. Интеллект и энергосбережение - две основные особенности GMV6. В новой мультизональной системе реализована стратегия упреждающего управления электрообогревом в соответствии с изменением характеристик компрессора в режиме реального времени и прогнозом погоды, что позволяет на 80% снизить время запуска электронагрева. GMV6 также может переключаться в спящий режим, снижая энергопотребление в режиме ожидания до 1 Вт, что позволяет достичь более высокого уровня энергосбережения.

 Экологически чистые хладагенты GREE 

В дополнение к новинкам G-Tech и мультизональной системе GMV6 компания GREE также представила различные кондиционеры и водонагреватели, оснащенные экологически чистым хладагентом R32.

По сравнению с традиционным, этот хладагент может снизить выбросы углекислого газа на 78%, повысить коэффициент энергоэффективности на 8%, а также обеспечить большее удобство при производстве и транспортировке. На протяжении многих лет бренд GREE придерживается идеи создания и в экологичного производства. Компания планирует и дальше расширять исследования и внедрение «зеленых» технологий на своих заводах.

«С появлением инновационного и качественного оборудования GREE на выставке «Climatization 2019» все больше и больше европейских пользователей приобретают качественные и производительные модели китайского производства», - поделился представитель GREE в интервью на стенде, - В конце прошлого года GREE уже достигла значительных успехов на испанском рынке. На этой выставке бренд GREE представил больше качественной продукции для европейского рынка и продемонстрировал новый уровень технологий в энергосбережении».

Частичное или полное копирование информации сайта возможно только с разрешения правообладателя.
Политика конфиденциальности