Запуск новой производственной базы GREE в Китае

15.10.2019

Закончен второй этап строительства коммерческой производственной базы Gree, расположенной в зоне экономического и технологического развития Нинсян в городе Чанша, провинции Хунань. Первая поставка отгружена в конце сентября, спустя 15 месяцев после начала строительных работ, стартовавших в июне 2018 года.

Для постройки комплекса площадью 200 000 м2 потребовалось порядка 2,5 млрд. юаней инвестиций (350 млн. долларов США). По прогнозам специалистов база GREE станет одним из крупнейших производственных центров климатической техники в Китае с расчетным годовым объемом производства до 2 млрд. юаней. (280 млн. долларов США). На территории базы расположены два заводских комплекса, склад оборудования и комплектующих, а также офисное здание. Один из заводов специализируется на производстве промышленного оборудования, он оборудован четырьмя производственными линиями для сборки центробежных и винтовых чиллеров. Продукция этого комплекса перекроет потребность в крупных коммерческих кондиционерах в Центральном, Юго-Западном и Северо-Западном регионах Китая.

Gree уже много лет придерживается стратегии использования «зеленых» технологий в производстве оборудования. Эксплуатация системы кондиционирования воздуха заводского комплекса подразумевает использование солнечной энергии. Gree добилась прорыва в области интеллектуального производства благодаря применению модели Индустриального интернета вещей (IIoT). Эта технология направлена на снижение затрат и энергопотребления при одновременном повышении качества продукта и энергоэффективности производства.

Завод Чанша является 10-й производственной базой климатического оборудования, построенной компанией Zhuhai Gree во всем мире, и третьей производственной базой коммерческих кондиционеров в Китае.

Источник: https://www.ejarn.com/detail.php?id=60050&l_id=

Частичное или полное копирование информации сайта возможно только с разрешения правообладателя.
Политика конфиденциальности