Автограф от Президента GREE

29.03.2018

В рамках выставки «Мир климата-2018» произошел интересный случай. Китайская делегация корпорации GREE привезла настоящий сюрприз – совместную фотографию Директора учебного центра ЕВРОКЛИМАТ В.П.Мурашко с Президентом компании GREE госпожой Дун Минчжу. На фото – автограф госпожи Дун. Фотография была сделана в декабре 2003 г. в китайском Чжухае, где происходили торжественные мероприятия по случаю открытия исследовательского центра GREE. Впоследствии данному научно-исследовательскому центру был присвоен статус национального. В нем разместились два института и более 60 научно-исследовательских лабораторий.  Российская делегация под руководством Владимира Петровича Мурашко насчитывала около 40 человек и была самой многочисленной среди зарубежных гостей.  Это была одна из первых и знаменательных поездок российских дилеров на крупнейший завод GREE.

Мероприятие проходило довольно масштабно, на государственном уровне. В торжественной части принимали участие члены правительства Китая. После исторического шоу в центре города всех гостей пригласили на центральный стадион, вместимость которого составляет около 40 000 мест. Каково было удивление, когда оказалось, что все люди на этом огромном стадионе – представители GREE. На открытие исследовательского центра были приглашены все партнеры из дилерской сети бренда со всех уголков планеты. После потрясающего концерта в свете софитов появилась сама госпожа Дун, которая спела гимн GREE в сопровождении всего стадиона. Торжество завершилось гала-ужином в одном из национальных китайских ресторанов. Именно на этом знаменательном вечере и была сделана фотография с госпожой Дун. По центральным китайским  телеканалам транслировались все мероприятия этого дня. А утром каждый приглашенный гость GREE получил «главную китайскую» газету, где на центральной полосе была напечатана статья о происходящих в Чжухае торжественных мероприятиях.

Отметим, что роль таких поездок на завод производителя важна для дистрибьютеров: надолго запоминается, всегда есть, о чем рассказать потребителю, и главное – происходит полноценное знакомство с оборудованием и процессом его производства.

«Эта поездка сыграла важную роль в бизнесе деловых партнеров компании Евроклимат. Именно благодаря таким поездкам на крупнейший в мире кондиционерный завод российские дилеры наполняются энергетикой GREE на много лет вперед» - подчеркнул Владимир Петрович.

Благодарим руководство компании GREE и лично госпожу Дун Минчжу за плодотворное сотрудничество на протяжении 16 лет!

 

Частичное или полное копирование информации сайта возможно только с разрешения правообладателя.
Политика конфиденциальности