«МИР КЛИМАТА – 2015» Заключение

26.03.2015

С 3 по 6 марта в ЦВК «Экспоцентр» прошла 11-ая Международная специализированная выставка «МИР КЛИМАТА - 2015». На площади в 160 м2 компания ЕВРОКЛИМАТ, эксклюзивный дистрибьютор товаров марки GREE на территории России и Беларуси, вновь представила яркую экспозицию мультизонального, бытового, полупромышленного и профессионального оборудования для кондиционирования и вентиляции помещений.

 

Посетители выставки в полной мере оценили профессиональный уровень сотрудников компании ЕВРОКЛИМАТ, смогли лично обсудить покупку оборудования и условия дальнейшего сотрудничества за чашечкой ароматного кофе с печеньем. За 4 дня стенд посетили более 3 000 человек, из них почти 700 захотели стать партнерами компании. Этот результат обеспечен более чем двадцатью годами надежности и качества, которые компания ЕВРОКЛИМАТ ставит на первое место при работе с партнерами.

 

Наибольший интерес посетителей стенда вызвали новые модели Cozy Inverter и Lomo, не остались без внимания посетителей и новинки прошлого сезона I-Crown и U-Crown II, которые заслуженно стали хитом. На выставочном стенде GREE были представлены новые каталоги по бытовым и полупромышленным системам кондиционирования.

Посетители стенда получили более 7 000 экземпляров каталогов 2015 года с подробным описанием всего ассортимента продукции GREE. Итоги этой выставки наглядно показали, что продукция торговой марки GREE становится все более популярной, что несомненно отразится на количестве новых партнеров и уровне продаж в сезоне 2015 года, который вот-вот начнется.

 

Частичное или полное копирование информации сайта возможно только с разрешения правообладателя.
Политика конфиденциальности