День GREE в Саратове

01.08.2014

Компания «КомпьюМаркет» - официальный дилер GREE, провела 20 июля 2010В г. «День GREE в Саратове». В рамках «Дня GREE» в Департаменте системной интеграции по адресу: ул. Челюскинцев 29/31, состоялась бизнес-встреча для корпоративных клиентов компании, посвященная знакомству с мировым лидером в производстве кондиционеров - компанией GREE.

Бизнес-встречу посетили представители учебных заведений, крупных промышленных предприятий, коммерческих компаний и другие корпоративные клиенты ООО «КомпьюМаркет».

Презентацию оборудования GREE провела Романова Ирина - Директор департамента корпоративных продаж и системной интеграции  компании «КомпьюМаркет». Участники встречи узнали интересные подробности о высоких технологиях производства GREE, о системах контроля качества каждой созданной модели, о последних достижениях компании, о новых современных моделях, только появившихся на российском рынке.

Особый интерес вызвали DC-инверторные кондиционеры, отличающиеся высокой энергоэффективностью и мультизональная система HOME-GMV, позволяющая не только кондиционировать несколько помещений одновременно, но и подогревать воду для бытовых нужд или для использования в системе отопления.

В завершение мероприятия, его участников ждала лотерея, на которой были разыграны климатические подарки от компании GREE. Главный приз - сплит-система серии “Bee” достался представителю компании «Капиталсервис-групп» Александру Чистюхину.

В этот праздничный день никто не остался без подарка: все участники бизнес-встречи получили ценные призы, порцию приятного общения и заряд хорошего настроения на весь климатический сезон!

Частичное или полное копирование информации сайта возможно только с разрешения правообладателя.
Политика конфиденциальности