GREE на 133-ей Кантонской ярмарке

24.04.2023

15 апреля 2023 года открылась 133-я Кантонская ярмарка, на которой Компания Gree продемонстрировала свои   передовые технологии и достижения в развитии экологически чистого  производства с нулевым выбросом углерода под девизом «Углеродная нейтральность без границ». 

Gree представила посетителям ярмарки умные онлайн-сервисы, включая шоурум виртуальной  реальности (где пользователи могут узнать об особенностях и характеристиках продуктов     Gree), интернет-магазин и круглосуточную прямую трансляцию, которая предоставляет максимально удобные условия для изучения и рассмотрения оборудования Gree. Кроме того, проводятся рекламные акции на нескольких социальных медиа-платформах, где клиенты могут присоединиться к лотерее, публикуя фотографии, сделанные возле стенда Gree, в социальных сетях. Цель Gree - экологически чистое развитие и предоставление клиентам экологичной, эффективной и интеллектуальной продукции.

Также запущено 4 акции по продвижению таких продуктов, как многофункциональные тепловые насосы Versati на хладагенте R32, DC-инверторные компрессорно-конденсаторные блоки, мультизональные системы с рекуперацией тепла Ultra Heat GMV6 HR, а также новые сплит-системы Clivia, оснащенные новой микросхемой для обучения искусственного интеллекта, которая способна чувствовать изменения параметров окружающей среды (таких как влажность и температура в доме во время работы), изучать привычки пользователя, чтобы настраивать необходимый режим работы, и добиваться эффективного энергосбережения.

 В рамках ярмарки Gree представляет свой энергосберегающий тепловой насос Versati  IV, который использует воду в качестве промежуточного теплоносителя. Versati IV использует пять основных режимов для удовлетворения всех потребностей пользователей: отопление, охлаждение, горячая вода, отопление + горячая вода, охлаждение + горячая вода.

Также вниманию посетителей представлен компрессорно-конденсаторный блок серии GNJ-QF, идеально подходящий для использования в различных условиях (холодильные камеры, витрины, приготовление пищи, хранение холодильного оборудования и т.д.). Агрегат оснащен инверторным компрессором  независимой разработки Gree, который может регулировать рабочую частоту в соответствии с нагрузкой на холодильное хранилище. Инверторный двигатель постоянного тока в сочетании с инверторным компрессором позволяют сэкономить до 30% электроэнергии в год.

Кантонская ярмарка является важным «окном в мир» для Китая, предоставляя китайским предприятиям платформу для демонстрации своей силы.  Участие в ярмарке важно для Gree с точки зрения продвижения идеи охраны окружающей среды и расширения международного рынка. Gree стремится следовать концепции «Углеродная нейтральность без границ» и оставаться во главе экологической революции. Компания ведет работу с клиентами по всему миру по поиску более экологичных решений и продвижению зеленой трансформации мировой экономики.  Gree продолжит вкладываться в технологические инновации, исследования и разработку продуктов, чтобы предоставлять потребителям более экологичное, эффективное и интеллектуальное оборудование.

Подготовлено по материалам сайта https://ejarn.com

Частичное или полное копирование информации сайта возможно только с разрешения правообладателя.
Политика конфиденциальности