GREE: Дун Минчжу призывает к стандартизации строительства

25.03.2022

В 10-ом Пленарном заседании подкомитета по испытаниям и нормированию компрессоров для хладагентов приняли участие делегации из 9 стран. Дун Минчжу, президент GREE Electric Appliances, выступила в качестве председателя заседания.

По мере роста потребления спрос на холодильную продукцию растет год от года. Поскольку компрессор – основная часть холодильной продукции, объем его продаж будет постоянно увеличиваться. С учетом нацеленности на углеродную нейтральность и пик выбросов углерода, массовый спрос на компрессоры с высоким энергопотреблением показал необходимость новых стандартов.

Стандарты компрессоров, установленные в прошлом, уже не отвечают современным требованиям «зеленого» развития. Необходимо установить новые международные стандарты, чтобы возглавить технологические инновации компрессоров, реализовать энергосбережение и сократить выбросы.

Международный стандарт – важнейшая технологическая основа для глобального экономического и торгового сотрудничества и развития. В условиях глобализации экономики и торговли роль международных стандартов возрастает с каждым днем. Все отрасли промышленности Китая последовательно проводят соответствующую политику поддержки, создавая основу для развития стандартизации в новую эпоху.

Дун Минчжу уверена, что китайские предприятия внесут больший вклад в гармоничный мир с помощью технологических инноваций.

Частичное или полное копирование информации сайта возможно только с разрешения правообладателя.
Политика конфиденциальности