GREE – 30 лет

08.12.2021

Компания GREE – крупнейший производитель климатического оборудования в мире. За прошедшие 30 лет многое изменилось в жизни компании, но неизменным остался творческий и глубокий научный подход к выполнению производственных задач.

Качество – главный принцип «Философии Совершенного Кондиционера GREE» и предмет особой гордости компании. GREE – это высокая надёжность, широкая линейка мощностей и размеров, множество полезных функций, разнообразное оснащение и неповторимый дизайн.

GREE разрабатывает и выпускает 20 типов, 400 серий и 7000 разнообразных моделей кондиционеров: бытовых, промышленных и полупромышленных.

Благодаря безупречному качеству, уникальным потребительским характеристикам и огромному ассортименту кондиционеры GREE неизменно входят в число наиболее популярных в России брендов.

Эффективный, экологичный и экономичный продукт – результат многолетнего труда и инновационных технологий GREE.

Являясь стратегическим партнером завода и эксклюзивным дистрибьютором бренда GREE в России с первого дня присутствия GREE на российском рынке, мы желаем GREE долгих лет процветания и покорения всех возможных вершин в мире климатического оборудования!

Частичное или полное копирование информации сайта возможно только с разрешения правообладателя.
Политика конфиденциальности