Официальный визит топ-менеджмента GREE в Россию

31.07.2017

20 июля в конференц-зале отеля «Националь» состоялась бизнес-встреча руководства компании ЕВРОКЛИМАТ с топ-менеджментом компании GREE ELECTRIC APPLIANCES INC OF ZHUHAI. Бизнес-встреча прошла в формате конференции, в которой приняли участие представители дилерской сети ЕВРОКЛИМАТ из Санкт-Петербурга, Курска, Самары, Грозного, Махачкалы, Республики Крым, а также из Белоруссии. В качестве приглашенных гостей участвовали исполнительный директор АПИК, главный редактор журнала «Мир климата» Кузин Д. Л., генеральный директор ООО «ТопКлимат» Иванов С. В.

Вице-президент компании GREE г-н Ли Шаобин (Li Shaobin) выступил с докладом, в котором сделал акцент на качестве китайского оборудования, инновациях, используемых при производстве кондиционеров, и выразил надежду, что в скором времени климатические системы GREE будут использоваться во всем мире. Также г-н Шаобин подчеркнул, что одним из важнейших технических достижений является работа оборудования при температуре +54°С. Отдельный повод для гордости - использование климатических систем GREE при проведении крупнейших международных мероприятий: это Олимпийские игры в Пекине, Кубок Африканских наций по футболу в Анголе и Чемпионат Мира по футболу-2018 в России. В этом году ЕВРОКЛИМАТ начал поставку климатического оборудования GREE для футбольного стадиона «Мордовия Арена» в Саранске: 4 чиллера GREE водяного охлаждения с винтовыми компрессорами, общей холодопроизводительностью 5 164 кВт, 8 драйкулеров Thermokey по 840 кВт каждый, а также 767 кассетных фанкойлов GREE.

Последнему событию был посвящен отдельный доклад, который представила Директор по стратегическому развитию компании ЕВРОКЛИМАТ Татьяна Дыбовская. Она подробно рассказала об этапах работы над проектом и преимуществах технического решения GREE. Торжественной частью встречи стало вручение лазерного макета чиллера – миниатюрной копии установленных на стадионе – автору проекта Сергею Жиганову.

Интересной частью бизнес-встречи также стало выступление директора по развитию компании ЕВРОКЛИМАТ Владимира Мурашко с докладом об истории GREE в России. Он рассказал о знакомстве с брендом и первых поставках оборудования в Россию, о залоге успешного сотрудничества российской и китайской компаний на протяжении 16 лет. Отдельное внимание Владимир Петрович уделил проектам и мероприятиям по продвижению бренда GREE на российский рынок.

В ходе бизнес-встречи были затронуты проблемы международного сотрудничества, продвижения бренда GREE в России и мире и вопросы об инновациях. Были намечены планы внедрения технологических новинок и дальнейшего продвижения GREE на территории России.

Частичное или полное копирование информации сайта возможно только с разрешения правообладателя.
Политика конфиденциальности