На выставке в Германии GREE показала свои продукты на стенде Krone Kalte+Klima Vertriebs

21.09.2016

Дистрибьютор GREE в Германии, компания Krone Kalte+Klima Vertriebs, выставил на своем стенде новинки GREE.

В их число вошли: новый мини-чиллер HLR-14-M с инверторным компрессором, новая серия оконных кондиционеров на хладагенте R32 и множество новых моделей линейки мультизональных систем GMV5.

Мини-чиллер GREE представляет собой идеальное сочетание высокого качества, энергосбережения и низкой цены и предназначен для широкого использования в элитном жилье и таунхаусах, многофункциональных комплексах, офисах, ресторанах, крупных магазинах, развлекательных комплексах и в других местах с особыми требованиями к кондиционированию воздуха. Мини-чиллеры этой серии прекрасно работают в режиме обогрева, даже когда температура наружного воздуха опускается до -15 °С.

Мультизональные системы GMV5, как и всегда, характеризуются высокой энергоэффективностью и обеспечивают комфортную температуру, используя такие технологии, как полностью инверторное управление компрессорами и двигателями вентиляторов, умный режим автооттаивания, система контроля утечки, автоматическая подстройка температуры и контроль над уровнем шума.

 По материалам JARN.

Частичное или полное копирование информации сайта возможно только с разрешения правообладателя.
Политика конфиденциальности