Социальная инициатива эксклюзивного дистрибьютора в России.

17.09.2014

Инициатива, проявленная компанией ЕВРОКЛИМАТ, была поддержана официальными дилерами Gree. Больницы, медицинские центры, оздоровительные лагеря для детей, аптеки, санатории, спортивные и музыкальные школы, административные и концертные здания в Барнауле, Владимире, Волгодонске, Воронеже, Дзержинске, Домодедово, Казани, Калуге, Костроме, Москве, Новоросийске, Орле, Ростове-на-Дону, Самаре и других городах были оснащены современными системами кондиционирования воздуха от мирового лидера компании GREE. 

Так один из объектов расположен в Алтайском крае в ущелье ручья Медвежий, где канальные кондиционеры Gree серии U Match обеспечивают комфортные условия для санаторно-курортного лечения в детском санатории «Белокуриха» Минздрава России. Кондиционеры были установлены профессиональной климатической компанией «Интегра» из города Барнаул.
Кассетные кондиционеры Gree серии U Match и серии Free Match II сегодня функционируют и в Детском оздоровительном летнем лагере им.Циолковского, расположенном в 45 км от Самары на берегу реки Кондурча. Здесь в общее дело внесла свой посильный вклад многопрофильная «Группа компании ПиК», занимающаяся продажей и квалифицированным монтажом систем кондиционирования и вентиляции воздуха, отопления и водоснабжения. 
В Москве официальный дилер Gree помог государственному бюджетному учреждению  «Детская городская клиническая больница №13 имени Н.Ф. Филатова», оказывающему высококвалифицированные хирургические услуги. Компания «РПК Реммаш» установила кассетные кондиционеры Gree серии U Match.
Инжиниринговая компания «Евразия» из города Ставрополь, оказывающая полный спектр услуг по продаже и установке систем кондиционирования и отопления, смонтировала напольно-потолочные кондиционеры Gree серии U Match на Федеральном Государственном Унитарном Предприятии «Ростовский-на-Дону научно-исследовательский институт радиосвязи», занимающимся разработкой и производством радиоэлектронной аппаратуры.
Верховный суд Республики Северная Осетия-Алания, выполняющий функции кассационной и надзорной инстанции по Иристонскому муниципальному округу города Владикавказа, оборудован компанией «Евроклимат-Владикавказ» высокопроизводительными канальными кондиционерами Gree серии U Match.

Компания ЕВРОКЛИМАТ благодарит всех участников акции «Поддержим тех, кому нужна помощь» и надеется, что социальная ответственность бизнеса будет расти и в дальнейшем, а реальная помощь принесет благо всем.

Частичное или полное копирование информации сайта возможно только с разрешения правообладателя.
Политика конфиденциальности