GMV5 S VRFs — пятое поколение мультизональных систем Gree

08.08.2014

Благодаря удобству конструкции, простоте установки, независимому контролю температуры в помещении и легкости расчета, мультизональные системы стали основным выбором для большинства коммерческих и жилых проектов центрального кондиционирования воздуха. Например, на рынке национального центрального кондиционирования Китая VRF системы составили более одной трети всех реализуемых проектов среди более чем 10 типов центральных кондиционеров. В 2012 году объемы их продаж  составили 20,8 млрд. юаней.

Ориентируясь на потребности рынка, компания Gree Electric Appliances выпустила новую сериюВ  VRFs систем GMV5 S.

Пятое поколение DC инверторных мультизональных систем Gree имеет 105 патентов в областях энергосбережения, комфорта, надежности работы и точности управления. Количество инновационных решений в данной серии достигло верхнего уровня в климатической отрасли.

Серия S GMV5 обладает большей производительностью и энергоэффективностью, чем предыдущие серии,В  коэффициент энергетической эффективности (COP) до 6,8. Как и в других мультизональных системахВ  Gree, в GMV5 используется хладагент R410A .

Используя новую шину CAN BUS для передачи данных, которая имеет более высокую скорость и надежность, GMV5 способна осуществляет контроль 80 внутренних блоков, подключенных к одному наружному блоку.

Серия S GMV5 способна регулировать температуру системы испарения автоматически в соответствии с изменениями в системе нагрузки. Такая энергосберегающая система удовлетворяет спрос на оборудование, которое решает проблемы пикового энергопотребления и существующего ограничения по мощности в городах. В режиме энергосбережения устройство может экономить до 20 % электроэнергии .

Используя высокоэффективные 3D осевые лопасти, система предлагает выбирать до 12 режимов работы вентилятора, а вместе с оптимизацией вентиляционного канала, компании Gree удалось довести уровень шума наружного блока до 45 дБ. Это значительные результаты по борьбе с шумом.

Интеллектуальная системаВ  Gree Intelligent Management System (GIMS) позволяет осуществлять дистанционное управление и обслуживание GMV5 S VRFs в режиме реального времени через Интернет.

Частичное или полное копирование информации сайта возможно только с разрешения правообладателя.
Политика конфиденциальности